| Вернуться на исходную страницу

Новости

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии  законодательства об авторском праве и смежных правах.
Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя.


Дятловская районная организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса 2023

24 января 2017 г.

          В Дятловском районе продолжается акция Белорусского профсоюза работников АПК "Наш Животновод" по чествованию работников отрасли животноводства. На этот раз представители профсоюза посетили молочно-товарную ферму "Подвеликое" коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Слава труду", молочно-товарный комплекс "Ецевичи" и ферму по выращиванию и откорму КРС М. Шестакикоммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Войневичи".

       Слаженно работает звено операторов машинного доения МТФ "Подвеликое" в составе Елены Лагуто, Алеси Станкевич и Ольги Синяк. Заведующая фермой Т. Минченко характеризует их как знающих свое дело, ответственных и добросовестных работников.

       Лучшими в своем деле являются также операторы машинного доения молочно-товарного комплекса "Ецевичи" КСУП "Войневичи" Лидия Николаевна Коваль и Анна Владимировна Мартимова. Они трудятся в животноводстве уже не первый десяток лет и стабильно показывают хорошие результаты, добросовестно относятся к своему делу.

       Добрых слов похвалы заслуживает также оператор по выращиванию и откорму КРС фермы М. Шестаки Леонид Маркушевский. Он обслуживает более 100 голов скота, среднесуточный привес молодняка КРС в его группе за 2016 год составил 750 грамм.

       Со словами благодарности к животноводам обратились ведущий специалист Республиканского комитета профсоюза работников АПК Ю.В. Левко, председатель Дятловского районного комитета профсоюза работников АПК В.Ф. Козак, председатель профкома КСУП "Войневичи" О.В. Сухецкая и председатель профкома КСУП "Слава труду" Л.И. Пекарский. Они вручили лучшим работникам животноводства Благодарственные письма и ценные подарки.



Вернуться в раздел Новости

| Вернуться на исходную страницу