| Вернуться на исходную страницу

Новости

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии  законодательства об авторском праве и смежных правах.
Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя.


Дятловская районная организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса 2023

24 февраля 2017 г.

Зимняя Республиканская спартакиада аппарата Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

       Команда Гродненской области приняла участие в зимней Республиканской спартакиаде аппарата Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Министерства сельского хозяйства и продовольствия и концерна Белгоспищепром, которая состоялась с 16 по 18 февраля 2017 года на базе санатория "Нарочанка" в Мядельском районе.

       Соревнования проходили по восьми видам спорта: лыжным гонкам, волейболу, плаванию, дартсу, настольному теннису, стрельбе, баскетболу, бильярду. Из девяти соревнующихся команд Гродненцы заняли третье место с минимальным отрывом от Могилевчан, вице чемпионов спартакиады. Не было равных Гродненцам в лыжной эстафете 3х1000 метров, они финишировали со значительным отрывом от соперников, также они праздновали первое общекомандное место по дартсу и баскетболу, второе - в плавании, третье - в волейболе, четвертое – в настольном теннисе и стрельбе из пневматической винтовки.

       В рамках спартакиады нашлось место и культурному досугу. Так, участники соревнований посетили памятные места в Сморгонском и Островецком районах: музей-усадьбу М.К. Огинского в Залесье, костел в Гервятах, мемориальный комплекс Первой мировой войны в г. Сморгонь.



Вернуться в раздел Новости

| Вернуться на исходную страницу