| Вернуться на исходную страницу

Новости

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии  законодательства об авторском праве и смежных правах.
Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя.


Дятловская районная организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса 2023

19 марта 2021 г.

В Дятловском районе продолжает свою работу профсоюзная акция «Наш животновод», во время которой изучаются условия работы животноводов, а лучшие коллективы и работники и работники отрасли получают заслуженные награды и поздравления.

Молочно-товарные фермы хозяйств посетили начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия Дятловского райисполкома Виталий Шулейко и председатель районного комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса Владимир Козак. Они обсудили итоги работы за зимне-стойловый период, обсудили с работниками дальнейшие планы, а также поблагодарили за плодотворную работу и вручили подарки.

За достижение высоких производственных показателей в животноводстве награждены работники фермы «Пуща»: Татьяна Глушкевич, бригадир производственной бригады, Любовь Юшкевич, оператор машинного доения и Андрей Шибовский, животновод.

За добросовестный труд, профессионализм, ответственность при выполнении своих служебных обязанностей награждены Благодарственным письмом и подарками работники ОАО «Гранит-Агро» Светлана Жих, Тамара Кмита, Татьяна Броницкая, звено операторов машинного доения молочно-товарной фермы «Костюки», Светлана Веремейко, оператор машинного доения МТФ «Даниловичи», Игорь Жуковский, животновод МТФ «Торкачи».

К поздравлениям присоединились директор ОАО «Гранит-Агро» Станислав Мазур и председатель профсоюзной организации сельхозпредприятия Елена Зенчик.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

| Вернуться на исходную страницу