| Вернуться на исходную страницу

Новости

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии  законодательства об авторском праве и смежных правах.
Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя.


Дятловская районная организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса 2023

28 апреля 2022 г.

На базе Гродненской областной филармонии состоялось чествование лучших работников животноводческой отрасли Гродненщины в рамках подведения итогов областного этапа республиканской акции «Наш животновод».

Гродненский областной комитет профсоюза работников агропромышленного комплекса с социальными партнерами – комитетом по сельскому хозяйству и продовольствию Гродненского облисполкома и областным Агропромышленным союзом устроили труженикам ферм отличный праздник.

К данной акции присоединились и представители Министерства сельского хозяйства Республики Беларусь: заместитель Министра Иван Смильгинь и начальник главного управления животноводства Наталья Сонич.

Почетных наград были удостоены и представители Дятловщины. Благодарностью Министра сельского хозяйства и продовольствия награждена оператор по выращиванию молодняка КРС открытого акционерного общества «Гранит-Агро» Людмила Валерьевна Хомич, почетными Дипломами и денежными премиями награждены Николай Геннадьевич Слушко – бригадир в животноводстве молочно-товарной фермы Поречье-777 КСУП «Хвиневичи» и Мария Васильевна Кащик, оператор машинного доения этого же сельхозпредприятия. Наградой отмечена также ветеран животноводческой отрасли Дятловщины – Людмила Викторовна Левкевич, которая трудится в Государственном предприятии «Войневичи».

Поздравляем вас, уважаемые животноводы!



Вернуться в раздел Новости

| Вернуться на исходную страницу