| Вернуться на исходную страницу

Новости

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии  законодательства об авторском праве и смежных правах.
Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя.


Дятловская районная организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса 2023

24 июня 2022 г.

В честь проведения “Недели молодежи” районным комитетом профсоюза работников агропромышленного комплекса было организовано и проведено мероприятие для молодежи и профсоюзного актива первичных профсоюзных организаций АПК, в котором принял участие и председатель Дятлового районного объединения профсоюзов Валерий Макарчик .

Вместе с молодёжным активом и председателем районного комитета АПК Владимиром Козаком   в год исторической памяти посетили памятник в деревне Трахимовичи и почтили память минутой молчания всех жителей данной деревни, которые были сожжены немецко – фашистскими захватчиками в годы Великой Отечественной Войны.

После возложения отправились к точке старта маршрута по реке Щара, где уже всех участников ждали байдарки и необходимая экипировка для безопасного сплава. В конце маршрута был проведён круглый стол с молодежным активом, в котором председатель районного объединения профсоюзов и председатель районного комитета профсоюзов агропромышленного комплекса смогли ответить на все интересующие вопросы участников мероприятия.

 



Вернуться в раздел Новости

| Вернуться на исходную страницу