| Вернуться на исходную страницу

Новости

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии  законодательства об авторском праве и смежных правах.
Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя.


Дятловская районная организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса 2023

27 июня 2022 г.

 

 

 С 24 по 26 июня в урочище Рыбаки на берегу живописной речки Молчадки прошел районный туристический слет молодежи Дятловского района.

Организаторами ежегодного турслета являются районный комитет БРСМ, отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи, сектор спорта и туризма райисполкома.

Гостями туристической молодежи были председатель районного исполнительного комитета Андрей Садовский, заместитель председателя Игорь Кухаревич, председатель районного комитета профсоюза работников АПК Владимир Козак.

 

  

 

 10 команд предприятий и организаций района сражались в этом году за право стать самыми сильными, ловкими и креативными.

 

 

В 9 видах спорта, а также конкурсе туристического быта на протяжении трех дней соревновались команды.

 

 

 

 

 

Спортивные страсти и неподдельный азарт царили на турслетовской поляне с утра до позднего вечера.

На протяжении трех дней участники из десяти команд демонстрировали быстроту и ловкость в волейбольных баталиях и в игре «Города», силу и слаженность – в перетягивании каната, точность – в дартсе; показали судьям благоустройство лагеря, угощали вкусными блюдами, удивляли творческими самопрезентациями, проходили полосу препятствий, сплавлялись на байдарках, определяли лучших в масс-рестлинге и боях шарами.

По итогам всех соревнований и конкурсов победителем районного туристического слета в 2022 году стала команда КСУП «Хвиневичи», на втором – ОАО «Гранит-Агро», третье – у ОАО «Дворец-Агро»

Призеров турслета наградили грамотами и приятными подарками, а чемпиона ещё и переходящим кубком и медалями. Заслуженные дипломы и призы получили лучшие в разных видах программы слета.

К дню молодежи первый секретарь райкома ОО БРСМ Екатерина Хилимончик вручила Благодарственные письма Дятловского райисполкома Елене Зенчик и Виктории Тыць.

Со словами поздравления обратился к молодежи Дятловщины председатель районного комитета профсоюза работников АПК Владимир Козак. Он вручил лучшим профсоюзным активистам и спортсменам благодарности районного комитета профсоюза. Награды получили Инна Подлипская, Юлия Коско, Милана Серафинко, Вадим Франтищик, Елизавета Кекшук, Елена Семуха.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

| Вернуться на исходную страницу