Дятловская районная профсоюзная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Новости

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии  законодательства об авторском праве и смежных правах.
Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя.


Дятловская районная организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса 2023

27 мая 2014 г.

8 Мая, в канун Великого праздника – Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне состоялся митинг - реквием и возложение венков у обелиска Славы в г.Дятлово. В торжественном митинге приняли участие представители органов власти, общественных организаций, духовенства, учащиеся школ района и представители трудовых коллективов Дятловщины. На торжественный митинг были приглашены ветераны Великой Отечественной войны, которые проживают на территории района. Пионерская дружина ГУО "Средней школы № 3" г.Дятлово несла почётный караул на протяжении районного митинга - реквиема.

Представители районного комитета профсоюза также приняли участие в митинге, возложили венок вобелиску Славы и почтили память жертв самой страшной в истории человечества войны.

После окончания митинга председатель районного комитета профсоюза работников АПК В.Ф. Козак посетил на дому и поздравил с Днём Победы ветерана Великой Отечественной войны, боевого партизана, бывшего председателя Дятловского райкома профсоюза Степана Игнатьевича Лейко. Бывший партизан поведал немало историй из жизни и деятельности партизанского отряда, в котором воевал в годы фашистской оккупации. Это были очень сложные годы, но несмотря ни на что наш народ выстоял и победил.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости