Дятловская районная профсоюзная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Федерация профсоюзов Беларуси

-

-

Дятловское районное объединение профсоюзов

Новости

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии  законодательства об авторском праве и смежных правах.
Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя.


Дятловская районная организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса 2023

01 июня 2014 г.

В спортивном зале Государственного учреждения образования "Гимназии № 1" города Дятлово прошел районный конкурс по развитию двигательной активности для детей - инвалидов и детей с особенностями психофизического развития "Стартуем вместе", который посвящен "Международному дню защиты детей". В конкурсе приняли участие команды всех учебных заведений района, а также Дятловского центра коррекционно - развивающего обучения и реабилитации, отделения дневного пребывания молодых инвалидов Центра социального обслуживания населения. Участники конкурса были распределены по трём направлениям деятельности в зависимости от физических способностей.

Конкурсантам предложили: пройти под "мостом", забить мяч в ворота, накинуть обруч на пластиковую фишку, проехать "змейку" на велосипеде и другие задания.

Одним из спонсоров конкурса выступил Дятловский райком профсоюза работников АПК. Председатель райкома профсоюза В.Ф. Козак вручил юным участникам конкурса сладкие подарки и игрушки. Присоединились к Владимиру Фёдоровичу с пожеланиями детям здоровья, исполнения желаний другие спонсоры мероприятия: начальник отделения первичного приёма информации Дятловского центра социального обслуживания населения Галина Костюк и председатель профсоюзного комитета Дятловской центральной районной больницы Валерий Макарчик. Они пополнили наборы подарков игрушками, куклами, аксессуарами к мобильным телефонам, настольными и интерактивными играми.



Вернуться в раздел Новости