Дятловская районная профсоюзная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Новости

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии  законодательства об авторском праве и смежных правах.
Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя.


Дятловская районная организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса 2023

07 июня 2014 г.

30 мая, в канун профессионального праздника "Дня мелиоратора" состоялось торжественное собрание и чествование работников Коммунального унитарного предприятия мелиоративных систем "Дятловское ПМС". В торжественном собрании приняли участие: председатель Дятловского районного комитета профсоюза работников АПК В.Ф. Козак и заместитель председателя Дятловского райисполкома Ю.П. Залевский.

В адрес мелиораторов прозвучало много поздравлений, тёплых слов благодарности за нелёгкий, но почётный труд по рекультивации мелиорированных земель, благоустройству города и объектов сельскохозяйственного назначения. Почётными грамотами районного комитета профсоюза награждены: старший механик Пётр Ярош, водитель Юрий Верстак; Благодарственными письмами райкома профсоюза – машинист экскаватора Александр Хилевич и рабочий Сергей Щербо.

Директор предприятия В.В. Адамчик вручил ценные подарки победителям в номинации "Лучший по профессии", которые были определены по результатам голосования работников "Дятловского ПМС".

Хорошие песни и шутки радовали работников системы мелиорации на протяжении всего праздника, а подарили их работники Дятловского районного дома культуры. В конце праздника все работники предприятия получили премии и продуктовые наборы.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости