Дятловская районная профсоюзная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Федерация профсоюзов Беларуси

-

-

Дятловское районное объединение профсоюзов

Новости

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии  законодательства об авторском праве и смежных правах.
Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя.


Дятловская районная организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса 2023

05 августа 2014 г.

Первым в районе преодолел тысячный рубеж по намолоту зерна комбайновый экипаж СПК «Гранит-Агро» в составе Владимира Гукиша и Натальи Болтач. Владимир Гукиш является неоднократным победителем областных и республиканских соревнований на уборке зерновых. Так и в нынешнем году он первым в Гродненской области намолотил на своем комбайне «Лексикон 580» вместе со своим помощником Натальей Болтач 1000 тонн зерна.

На ячменном поле под Староельней экипаж зерноуборочного комбайна поздравили с трудовой победой и вручили денежные премии, ценные подарки, букеты цветов председатель Гродненского областного комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса И.С.Олизарович, председатель Дятловского райкома профсоюза В.Ф.Козак, первый заместитель председателя Дятловского райисполкома А.А.Гросс, председатель СПК «Гранит-Агро» С.С.Мазур, главный агроном хозяйства А.Тарасевич.

Работники Даниловичского сельского дома культуры приветствовали виновников торжества песнями.



Вернуться в раздел Новости