Дятловская районная профсоюзная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Федерация профсоюзов Беларуси

-

-

Дятловское районное объединение профсоюзов

Новости

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии  законодательства об авторском праве и смежных правах.
Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя.


Дятловская районная организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса 2023

18 ноября 2014 г.

Районный праздник, посвященный “Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности АПК”.

В субботу 15 ноября районный дом культуры собрал лучших представителей аграрной отрасли района для чествования за ратный труд в связи с профессиональным праздником. Труженики полей и ферм сельскохозяйственных производственных кооперативов, работники предприятий переработки, обслуживающих предприятий получили заслуженные награды районного исполнительного комитета, районного комитета профсоюза. Молодые специалисты были отмечены наградами районной организации БРСМ.

В числе лучших в соревновании среди сельскохозяйственных производственных кооперативов чаще всего отмечались трудовые коллективы СПК “Гранит - Агро”, СПК “Хвиневичи”, СПК “Жуковщина”, СПК “Русь – Агро”.

Не были обделены вниманием и ветераны отрасли: бывшие руководители, специалисты, механизаторы и животноводы. В их честь прозвучали слова благодарности за многолетний добросовестный труд.

В честь участников торжества и для приглашенных гостей на протяжении всего праздника звучали музыкальные номера в исполнении артистов Дятловщины и Новогрудчины.



Вернуться в раздел Новости