Дятловская районная профсоюзная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Федерация профсоюзов Беларуси

-

-

Дятловское районное объединение профсоюзов

Новости

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии  законодательства об авторском праве и смежных правах.
Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя.


Дятловская районная организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса 2023

29 апреля 2015 г.

Завершилась отчетно - выборная кампания в Белорусском профсоюзе работников агропромышленного комплекса.

       VI съезд отраслевого профсоюза собрал в большом зале Федерации Профсоюзов Беларуси 146 делегатов от всех региональных комитетов профсоюза работников отечественного агропромышленного комплекса.

       На съезде подведены итоги работы всех выборных профсоюзных органов Республиканского комитета профсоюза, намечены планы, поставлены задачи на ближайшую пятилетку.

       На новый срок избраны профсоюзные органы Республиканского комитета, делегированы представители в состав Совета Федерации Профсоюзов Беларуси.

       На съезде дана принципиальная оценка всему происходящему в развитии отечественного агропромышленного комплекса и задачах отраслевого профсоюза по защите трудовых прав и социально-экономических интересов членов профсоюза.

       Большинством голосов председателем Белорусского Республиканского Комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса избран Лабушев Николай Аксёнович, до этого возглавлявший Республиканское объединение “Белагросервис”.



Вернуться в раздел Новости