Дятловская районная профсоюзная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Федерация профсоюзов Беларуси

-

-

Дятловское районное объединение профсоюзов

Новости

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии  законодательства об авторском праве и смежных правах.
Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя.


Дятловская районная организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса 2023

19 марта 2015 г.

Новые имена Беларуси.

В городах Беларуси стартовал музыкальный конкурс “Новые имена Беларуси”, организованный Федерацией Профсоюзов Беларуси при поддержке Белтелерадиокампании. В отборочном этапе районного конкурса приняли участие 12 ярких представителей отраслевых профсоюзов в возрасте от 18 до 31 года, которые поразили членов жюри своим талантом и мастерством исполнения. Победу праздновали 3 исполнителя, которые представили район на областном этапе конкурса, это – Николай Райко, Ирина Гапоненко и Алеся Чурай.

Яркое зрелищное шоу с участием представителей белорусской эстрады Эдуарда Ханка, Саши Немо, дуэта Александра и Константин прошло в областном колледже искусств. Здесь лучшие представители районов и г. Гродно посоревновались за право представлять Гродненскую область на Республиканском этапе конкурса. И вновь победа! Наш Николай Райко, инженер - электрик СПК “Гранит – Агро”, в числе 7 лучших будет представлять Гродненскую область на Республиканском финальном этапе конкурса.



Вернуться в раздел Новости