Дятловская районная профсоюзная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Новости

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии  законодательства об авторском праве и смежных правах.
Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя.


Дятловская районная организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса 2023

26 мая 2015 г.

       В субботу, 23 мая 2015 года в районном доме культуры состоялся районный конкурс “Молодой специалист XXI века”. В конкурсе приняли участие семь молодых специалистов района, среди них четыре - представители агропромышленного комплекса: главный зоотехник СПК “Гранит-Агро” Евгений Дворик, бухгалтер СПК “Русь-Агро” Вероника Масло, инженер-технолог ОСП “Дятловский винно-водочный завод” Татьяна Курман и юрист этого же предприятия Ольга Дылевец. Конкурс состоял из пяти этапов и оценивался членами жюри по пятибалльной системе. Конкурсанты продемонстрировали свои знания в области трудового законодательства, показали творческие номера, предоставили видеоролик о своей профессии и своем предприятии.

       В упорной борьбе победу праздновал молодой учитель иностранного языка Гимназии № 1 г. Дятлово.

       Второе и третье место у представителей агропромышленного комплекса: молодого зоотехника Евгения Дворика и инженера-технолога Татьяны Курман.

       Участники и победители конкурса, представители АПК, получили ценные призы из рук председателя Дятловского районного комитета профсоюза работников АПК В.Ф. Козака.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости