Дятловская районная профсоюзная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Новости

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии  законодательства об авторском праве и смежных правах.
Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя.


Дятловская районная организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса 2023

01 сентября 2016 г.
Праздник меда 2016

       В воскресенье, 14 августа в агрогородкеРаклевичи состоялся "Праздник Меда", очередной в линейке тематических праздников, организованных на базе агрогородковДятловского района. Шумно и весело прошла «Медовая эстафета», в которой приняли участие команды семи сельскохозяйственных производственных кооперативов района. Участники эстафеты соревновались в быстроте и ловкости, а болельщики активно поддерживали свои команды.

       Гости праздника имели возможность угоститься свежим медком, который любезно предоставили хозяева праздника – СПК "Русь-Агро".

       Лучшие артисты Дятловщины порадовали участников и гостей праздника хорошими песнями под звуки эстрадно-духового оркестра.

       Премии районного комитета профсоюза работников АПК, а также "бочонки' с медом от хозяев праздника получили команды-победители, а ими стали: СПК "Жуковщина" – 1 место, СПК "Войневичи" – 2 место и СПК "Слава труду" - 3 место.

       Следующий праздник ждет нас в агрогородкеЖуковщина и называться он будет "Праздник Яблок".


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости