Дятловская районная профсоюзная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Федерация профсоюзов Беларуси

-

-

Дятловское районное объединение профсоюзов

Новости

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии  законодательства об авторском праве и смежных правах.
Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя.


Дятловская районная организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса 2023

14 октября 2016 г.

Цветы и песни – мамам

14 октября в Дятловском районном центре культуры и народного творчества прошла концертная программа, приуроченная ко Дню Матери. Первым женщин Дятловщины с праздником поздравил председатель Дятловского райисполкома А.М. Дубовик. Он пожелал мамам здоровья и долголетия, семейного счастья. В торжественной обстановке А.М. Дубовик вручил орден Матери К..Н. Задерей. Со словами поздравления к присутствующим мамам обратился председатель Дятловского райкома профсоюза работников АПК В.Ф. Козак, он также вручил ценные подарки и цветы лучшим женщинам – представительницам трудовых коллективов сельскохозяйственных предприятий района. Лидер аграрных профсоюзов пожелал в День Матери и в канун Международного праздника сельских женщин семейного тепла, крепкого здоровья, любви и благодарности от детей и внуков, дальнейших успехов в трудовой деятельности на благо родной страны.

Праздничная программа была наполнена теплыми словами пожеланий и песнями. Все это создавало настоящее праздничное настроение.



Вернуться в раздел Новости