Дятловская районная профсоюзная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Федерация профсоюзов Беларуси

-

-

Дятловское районное объединение профсоюзов

Новости

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии  законодательства об авторском праве и смежных правах.
Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя.


Дятловская районная организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса 2023

03 февраля 2017 г.

       Вечер встречи молодых специалистов Дятловского района под названием "Святки.by" состоялся в субботу 28 января. Организаторами вечера выступили: районная организация БРСМ, районные комитеты профсоюза работников АПК, образования и науки, медицины, отдел идеологии, культуры и по делам молодежи Дятловского райисполкома.

       На встречу приехали 57 молодых специалистов, которые работают в различных сферах и отраслях района. Очень интересную культурно-развлекательную программу представили участникам встречи артисты районного Центра культуры и народного творчества. Также, молодые специалисты смогли показать свои таланты в вокальных и танцевальных номерах, посоревноваться в различных интеллектуальных конкурсах, потанцевать.

       Дружеская атмосфера праздника и хорошее настроение царили в зале на протяжении всего вечера. Молодежь единогласно высказала свое мнение: таким праздникам быть !



Вернуться в раздел Новости