Дятловская районная профсоюзная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Новости

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии  законодательства об авторском праве и смежных правах.
Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя.


Дятловская районная организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса 2023

10 августа 2017 г.

Первые тысячники на жатве - 2017 в Дятловском районе

       Лидерами в районном жниве - 2017 по намолоту зерна является ОАО "Гранит-Агро". На 9 августа хлеборобы сельскохозяйственной организации намолотили 3922 тонны зерна при урожайности 40,6 центнера с гектара. Логично, что и первыми тысячниками жнива-2017 стали ''гранитовцы".

       На 9 августа семейный экипаж Владимира и Андрея Гукишей на комбайне ''Лексион-580'' намолотили 1079 тонн зерна (с учетом рапса). Кстати в ОАО ''Гранит-Агро'' работает 7 семейных экипажей, и все они работают очень достойно.

       Второй районный тысячник также гранитовец. Александр Бакей автомобилем МАЗ с прицепом перевез на 9 августа 1480 тонн зерна.

       Первых тысячников района поздравили с трудовой победой председатель Гродненского областного комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса И.С. Олизарович, председатель Дятловского районного исполнительного комитета А.М. Дубовик, председатель Дятловского районного комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса В.Ф. Козак, председатель районной организации ''Белая Русь'' И.С. Кухаревич, директор ОАО ''Гранит-Агро'' С.С. Мазур.

Победителям жатвы вручили денежные премии, дипломы и подарки.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости