Дятловская районная профсоюзная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Новости

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии  законодательства об авторском праве и смежных правах.
Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя.


Дятловская районная организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса 2023

20 августа 2017 г.

   19 августа, в день, когда празднуется яблочный Спас, в агрогородкеЖуковщина проводился Праздник Яблок. Место для праздника было выбрано по той причине, что "Жуковщина" на сегодня – самая "яблочная" в районе: хозяйство имеет 80 гектаров сада, обеспечивает яблоками жителей Дятловского района, и не только их.

   По традиции праздник начался песнями и танцами, гостей праздника радовали своими музыкальными номерами самодеятельные артисты Дятловщины, а также артисты Гродненской филармонии.

   Традиционной также стала веселая сельская эстафета с участием команд сельхоз организаций, сыродельного завода и санатория "Радон".

   Самими спортивными и удачливыми оказались хозяева праздника – представители КСУП "Жуковщина", на втором месте закрепилась команда ОАО "Дятловский сыродельный завод", третье место у санатория "Радон".

   Победители и призеры веселой сельской эстафеты получили спортивные подарки от Дятловского районного комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса, которые вручил председатель райкома В.Ф. Козак.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости