Дятловская районная профсоюзная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Федерация профсоюзов Беларуси

-

-

Дятловское районное объединение профсоюзов

Новости

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии  законодательства об авторском праве и смежных правах.
Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя.


Дятловская районная организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса 2023

25 ноября 2017 г.

     25 ноября, в субботу в районном центре культуры и народного творчества состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности АПК.

     С поздравительной речью к собравшимся обратился председатель Дятловского райисполкома А.М.Дубовик. Он обозначил основные вехи в развитии аграрного сектора экономики района на современном этапе, поблагодарил работников агропромышленного комплекса за самоотверженный труд и вручил награды районного исполнительного комитета лучшим работникам отрасли.

     Затем были подведены итоги районного соревнования в сельском хозяйстве по всем видам работ за 2017 год. Победители и призеры получили почетные дипломы и денежные премии. Больше всего наград в соревновании получили представители ОАО "Гранит-Агро", они стали победителями в весенне-полевых работах, заготовке кормов, уборке урожая зерновых, осенне-полевых работах.

     Награды областного и районного комитетов профсоюза работников агропромышленного комплекса лучшим представителям организаций и предприятий АПК вручил председатель Дятловского районного комитета профсоюза В.Ф.Козак. Он выразил труженикам села искреннюю признательность и благодарность за напряженный каждодневный труд, высокую самоотдачу и преданность нелегкому крестьянскому делу.

     Также со словами поздравлений к аграриям обратились представители общественного объединения "Белая Русь", районной организации ОА "БРСМ", предприятий переработки и банков. Они также вручили свои награды.

Честь и хвала крестьянскому труду.

Честь и хвала людям, которые не жалея своих сил трудятся на полях и фермах нашего района.



Вернуться в раздел Новости