Дятловская районная профсоюзная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Федерация профсоюзов Беларуси

-

-

Дятловское районное объединение профсоюзов

Новости

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии  законодательства об авторском праве и смежных правах.
Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя.


Дятловская районная организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса 2023

04 сентября 2018 г.

Властелин села - 2018

Районный этап Республиканского сельскохозяйственного проекта "Властелин села" прошел в минувшее воскресенье в агрогородке Хвиневичи.

Участие в нем приняли четыре семьи: семья Абражей из деревни Гиричи, семья Санцевич и Муха из Хвиневич и семья Качмарик из Вензовца.

Началась спортивная часть программы с участия в конкурсе "Давайте познакомимся", в ходе которой семьи предоставили свои визитные карточки и познакомили присутствующих со своими семьями, поделились успехами и достижениями, продемонстрировали свои кулинарные умения и навыки.

Конкурсы "Дровосек", "Бульба", "Сельская эстафета" потребовали от участников настоящей выдержки, мужества и ловкости.

По результатам всех испытаний победу в конкурсе одержала семья Качмарик из Вензовца, второе место у семьи Муха, третьей стала семья Абражей, на четвертом месте семья Санцевич.

Торжественное награждение победителей районного семейного сельскохозяйственного проекта "Властелин села - 2018" стало приятным и заключительным моментом праздничной программы.

Дипломами и ценными подарками поздравили победителей и участников конкурса председатель Дятловского районного комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса Владимир Козак и первый секретарь районной организации БРСМ Екатерина Хилимончик.



Вернуться в раздел Новости