Дятловская районная профсоюзная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Федерация профсоюзов Беларуси

-

-

Дятловское районное объединение профсоюзов

Новости

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии  законодательства об авторском праве и смежных правах.
Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя.


Дятловская районная организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса 2023

02 октября 2018 г.

Встреча ветеранов сельскохозяйственной отрасли.

Светлой и теплой была атмосфера встречи для ветеранов труда, которая проходила на Дятловщине. Состоялась и традиционное чествование бывших руководителей предприятий агропромышленного комплекса района, которые сейчас находятся на заслуженном отдыхе.

Третий год подряд праздничную встречу для них организовывают районный исполнительный комитет и райком профсоюза работников агропромышленного комплекса.

В конференц-зале дорогих гостей приветствовали председатель райисполкома Александр Дубовик, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Михаил Бабина и председатель отраслевого профсоюза Владимир Козак. После приветствия и короткой фотосессии присутствующих пригласили в автобус, так как площадкой для встречи в текущем году выбрано КСУП "Жуковщина".

Директор предприятия Иван Свиб предложил гостям экскурсию по хозяйству и рассказал о трудовых достижениях сельхозорганизации.

Затем Иван Свиб пригласил ветеранов-руководителей на праздничный концерт, который для них подготовили работники Гезгаловского дома культуры. В адрес мудрых людей звучали слова поздравлений и пожеланий, их благодарили за годы труда, за достижения на пользу Дятловщины. В свою очередь ветераны поблагодарили организаторов праздника за теплый прием. На прощание каждый ветеран труда получил памятные подарки от отраслевого профсоюза и хозяев встречи.



Вернуться в раздел Новости