Дятловская районная профсоюзная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Федерация профсоюзов Беларуси

-

-

Дятловское районное объединение профсоюзов

Новости

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии  законодательства об авторском праве и смежных правах.
Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя.


Дятловская районная организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса 2023

29 октября 2018 г.

Осенняя сельскохозяйственная ярмарка в Дятлово

   Традиционная осенняя сельскохозяйственная ярмарка прошла на центральном рынке районного центра. Ярморочная площадка собрала тружеников районных сельскохозяйственных организаций, хозяев частных подворий, представителей малого бизнеса.

Сельскохозяйственные, перерабатывающие, производственные предприятия, фермеры из Дятловского и соседних районов представили широкий выбор овощной продукции, зерна, саженцев, семян, мясных и молочных продуктов, меда, сельхозинвентаря.

   На ярмарке можно было интересно провести время, послушать хорошую музыку, посмотреть на выступления местных артистов и коллективов из соседних районов. Работниками Дятловского районного центра культуры и народного творчества была подготовлена праздничная театрализованная программа.

   Дятловчане не только активно покупали разнообразную продукцию, но и побывали на самобытно оформленных выставках-подворках, которые помогли сотворить настоящий праздник. Приветливые хозяева приглашали всех в гости, угощали вкусными блинами, сырами, ароматными колбасами, другими вкусностями.

   Во время ярмарки проходил конкурс на лучшее подворье «Чем богаты, тем и рады» среди сельскохозяйственных организаций района. Учитывалось креативное и оригинальное оформление подворья, блюд и театрализованного выступления. В номинации «Лучшее тематическое подворье» победу и диплом первой степени получил коллектив работников ОАО «Гранит-Агро», дипломом второй степени награжден коллектив работников КСУП «Слава труду», диплом третьей степени у работников КСУП «Войневичи».

   В номинации «Лучшее блюдо из яблок» победу праздновало КСУП «Жуковщина», в номинации «Лучшая торговая точка» - Дятловский филиал Гродненского облпотребобщества.

  Приветствовали и награждали победителей председатель Дятловского районного Совета депутатов Александр Барановский и председатель Дятловского районного комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса Владимир Козак.



Вернуться в раздел Новости