Дятловская районная профсоюзная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Новости

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии  законодательства об авторском праве и смежных правах.
Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя.


Дятловская районная организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса 2023

19 ноября 2018 г.

Праздник хлеборобов в Дятлово

  

   16 ноября в Дятловском районном центре культуры и народного творчества прошло торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику – Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса.

  Со словами поздравления к передовикам сельскохозяйственной отрасли обратились: председатель Дятловского районного исполнительного комитета А.М.Дубовик, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия М.В.Бабина, председатель Дятловского районного комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса В.Ф.Козак, председатель районной организации «Белая Русь» И.С.Кухаревич.

  Более 150 работников сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий района получили заслуженные награды, в их честь звучали слова благодарности и хорошие песни. Среди награжденных руководители и специалисты, механизаторы, водители, животноводы, работники перерабатывающих предприятий.

   Не обошли вниманием и ветеранов отрасли, они также были приглашены на праздник, в их честь звучали поздравления и слова благодарности.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости