Дятловская районная профсоюзная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Федерация профсоюзов Беларуси

-

-

Дятловское районное объединение профсоюзов

Новости

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии  законодательства об авторском праве и смежных правах.
Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя.


Дятловская районная организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса 2023

21 января 2019 г.

Встреча молодых специалистов Дятловщины

Святкі.by - 2019

Традиционная встреча молодых специалистов Дятловского района прошла пятничным вечером 18 января. Как и раньше, организована она была районным комитетом ОО "БРСМ", профсоюзными организациями района и сектором по работе с молодежью районного Центра культуры и народного творчества.

Организаторы молодежного огонька подготовили для участников много интересных игр с элементами народных традиций, веселых забав и, безусловно, музыкальных поздравлений.

Поддержать молодых людей, пожелать им успешного старта в профессии и активной жизненной позиции пришли главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Алексей Яковчик, председатель районного комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса Владимир Козак, первый секретарь районного комитета ОО "БРСМ" Екатерина Хилимончик, председатель ППО Дятловская ЦРБ Валерий Макарчик.

Молодые специалисты демонстрировали свои вокальные данные, артистизм и театральные способности в творческих конкурсах и викторинах.

Вечер продолжила танцевальная программа с современными треками и хитами минулых лет.



Вернуться в раздел Новости