Дятловская районная профсоюзная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Новости

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии  законодательства об авторском праве и смежных правах.
Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя.


Дятловская районная организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса 2023

02 октября 2019 г.

Торжественная встреча ветеранов– руководителей состоялась 1 октября в День пожилых людей в г. Дятлово по инициативе районного исполнительного комитета и районного комитета профсоюза работников АПК. Место сбора, как и в прошлом году, назначили возле районного исполнительного комитета, где заслуженных работников ждал председатель райкома отраслевой профсоюзной организации Владимир Козак. После теплой встречи и непродолжительной беседы все участники встречи направились в КСУП «Хвиневичи», где их встретил председатель кооператива Н.А. Бубновский. Увлекательная экскурсия с хозяйством и с новинками производства, началась с посещения фермы по разведению кроликов и овец в д.Руда-Яворская. Гостям было интересно все, начиная от особенностей кормления до новинок в вопросах содержания животных.

Также почетная делегация посетила и ознакомилась с работой производственного участка «Поречский спиртзавод» ОАО «Дятловский ликеро-водочный завод «Алгонь»

Далее гости и хозяева праздника направились в обеденный зал столовой, где продолжили живое, тесное общение. Ветераны, за плечами которых долгие годы непростой профессиональной деятельности, поделились своими впечатлениями об увиденном, вспомнили дела давно минувших дней, пообщались, получили массу положительных эмоций и подарки от Дятловского райкома профсоюза работников АПК.

Концертную программу и музыкальные поздравления для участников праздника подготовили артисты сектора внестационарного обслуживания населения Дятловского районного центра культуры и народного творчества совместно с артистами дворецкого дома культуры.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости