Дятловская районная профсоюзная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Федерация профсоюзов Беларуси

-

-

Дятловское районное объединение профсоюзов

Новости

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии  законодательства об авторском праве и смежных правах.
Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя.


Дятловская районная организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса 2023

18 ноября 2019 г.

 

 

16 ноября в Дятловском районном Центре культуры и народного творчества прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса.

На празднике присутствовали лучшие представители всех сельскохозяйственных организаций района, предприятий перерабатывающей промышленности, обслуживающих предприятий.

Подведены итоги работы предприятий и организаций по всем видам сельскохозяйственных работ, победители соревнований и номинанты получили заслуженные награды от Дятловского районного исполнительного комитета и районного комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса. Более 200 работников, специалистов и руководителей получили заслуженные награды в этой праздничный день.

Теплые слова поздравлений и благодарности в адрес работников сельского хозяйства звучали из уст председателя Дятловского районного исполнительного комитета Александра Дубовика, начальника управления сельского хозяйства и продовольствия Михаила Бабина, председателя районного комитета отраслевого профсоюза Владимира Козака, руководителей и представителей общественных и других организаций.

Особые слова благодарности – ветеранам, труд которых положен в основу отрасли сельскохозяйственной отрасли района.

Праздничное настроение присутствующим дарили артисты Дятловщины и народный ансамбль песни и танца «Свитязь» Новогрудского районного Центра культуры



Вернуться в раздел Новости