Дятловская районная профсоюзная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Федерация профсоюзов Беларуси

-

-

Дятловское районное объединение профсоюзов

Новости

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии  законодательства об авторском праве и смежных правах.
Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя.


Дятловская районная организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса 2023

25 ноября 2019 г.

Дожинки – 2019 в Сморгони

На главной площади Сморгони прошло торжественное открытие фестиваля Дожинки-2019. Огромный сноп – со снопов всех районов перевязал в торжественной обстановке председатель облисполкома Владимир Кравцов.

Традиционно, к фестивалю-ярмарке «Дожинки» каждый район готовит своё праздничное подворье. Дятловское подворье навестил и ознакомился с выставкой председатель Гродненского областного комитета Владимир Кравцов с делегацией руководителей и представителей общественности.

И в этот раз, в год малой родины, Дятловщина представила те дары родного края, которыми богата наша местность. Во-первых, это наши санатории «Радон» и «Альфа Радон». Лечебную радоновую воду и грязь озера Дикое знают и ценят не только в нашей стране, но и далеко за её пределами.

Продукция под брендом «Сырная страна» сыродельного завода, продукция Дворецкого льнозавода пользуются спросом, затребованы у потребителей.

Сельскохозяйственные предприятия показывают на районном подворье не только результаты своего труда, а принимают активное участие в областной выставке-конкурсе на самый красивый сноп, самый большой овощ «Дары земли белорусской». Проходит и выставка на самый красивый каравай.



Вернуться в раздел Новости