Дятловская районная профсоюзная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Новости

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии  законодательства об авторском праве и смежных правах.
Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя.


Дятловская районная организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса 2023

18 февраля 2020 г.

 

Профсоюзная акция «Наш животновод» продолжает свою работу на Дятловщине.

На одной из встреч с животноводами фермы «Гиричи» КСУП «Вензовец», работники высказали сожаление о том, что в комнате отдыха не работает отопление. Районным комитетом профсоюза работников АПК совместно с руководством КСУП «Вензовец» было принято решение о строительстве новой печки. Совместная работа принесла свои плоды, уже в январе 2020 года работники фермы получили долгожданное тепло.

С подарками в обновленное помещение комнаты отдыха фермы «Гиричи» приехали: председатель районного комитета профсоюза Владимир Козак, председатель профсоюзного комитета Ирина Бущик, управляющий по производству КСУП «Вензовец» Игорь Гульник. Бригадир в животноводстве фермы «Гиричи» Татьяна Курочкина получила заслуженную награду от районного комитета профсоюза, а также электрочайник и набор посуды от профсоюзного комитета.

Также, благодарности и подарки от районного комитета профсоюза получили в этот день животновод МТФ «Вензовец» Тамара Поскребышева и животновод фермы «Сочевляны» Григорий Погорелов.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости