Дятловская районная профсоюзная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Федерация профсоюзов Беларуси

-

-

Дятловское районное объединение профсоюзов

Новости

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии  законодательства об авторском праве и смежных правах.
Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя.


Дятловская районная организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса 2023

31 марта 2020 г.

Весне – дорогу

Весенняя посевная кампания набирает обороты в Дятловском районе. По состоянию на 31 марта в районе посеяно 39% ранних яровых и зернобобовых культур. Полным ходом ведется внесение органических и минеральных удобрений, подготовка почвы под сев технических культур, подкормка озимых.

Районный комитет профсоюза работников АПК регулярно отслеживает условия труда работников, занятых на весенней посевной, обеспечение спецодеждой и средствами индивидуальной защиты, наличие и качество горячего питания, условия оплаты труда.

Очередная встреча с работниками произошла на полях коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Хвиневичи». Молодой агроном Владимир Кариба поделился своими планами на текущую посевную, которая, кстати, является первой в его начинающей карьере.

Лучшие работники, которые уже отличились на весенней посевной, получили заслуженные подарки от районного комитета профсоюза.



Вернуться в раздел Новости