Дятловская районная профсоюзная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Новости

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии  законодательства об авторском праве и смежных правах.
Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя.


Дятловская районная организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса 2023

02 апреля 2020 г.

Качество питания работников посевной и обеспеченность обеззараживающими средствами в поле зрения профсоюзов Дятловщины

С очередным рейдом по контролю за наличием и качеством питания работников на весенней посевной отправляемся в КСУП «Хвиневичи»

Накануне, совместно со специалистами Дятловского центра гигиены и эпидемиологии обследованы столовые и пункты питания, все объекты получили допуски к работе в сезоне 2020 года

Елена Викентьевна Глубокая, повар с 30-летним стажем, хорошо знает свою работу, и тому подтверждение – мнение работников, которых мы застали за обедом в поле. Продукты всегда свежие, потому и обеды вкусные. Микроавтобус для доставки обедов оборудован всем необходимым: переносным комплектом мебели (столик и стулья), имеется также бочок с водой для мытья рук, смывающие и обеззараживающие средства.

Профсоюзы взяли на себя заботу об обеспечении работников обеззараживающими и дезинфицирующими средствами в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и распространением коронавируса. Вот и сегодня, мы пополнили запасы дезсредств для обработки рук в КСУП «Хвиневичи», КСУП «Слава труду» и КСУП «Дворец-Агро».


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости