Дятловская районная профсоюзная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Федерация профсоюзов Беларуси

-

-

Дятловское районное объединение профсоюзов

Новости

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии  законодательства об авторском праве и смежных правах.
Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя.


Дятловская районная организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса 2023

09 апреля 2020 г.

К посевной – с ответственностью

Сев ранних зерновых культур в Дятловском районе приближается к завершению. Сельскохозяйственные организации, завершившие сев яровых зерновых и зернобобовых культур, оказывают техническую помощь своим соседям и коллегам. Так, механизатор ОАО «Гранит-Агро» Петр Паршук работает сегодня на своем Джон-Дире с посевным агрегатом в полях КСУП «Слава труду». По итогам текущей десятидневки у него лучший в районе результат – 450 га. Слова благодарности и подарок от районного комитета отраслевого профсоюза – достойная награда победителю. Петр Паршук всегда выполняет свою работу качественно, с чувством большой ответственности. Более 35 лет он за рулем трактора, за это время освоил много техники, приобрел достаточный опыт работы на полях.

Продолжается месячник по охране труда, совместно со специалистом службы охраны труда управления сельского хозяйства и продовольствия Дятловского райисполкома проводим мониторинги условий работы на весенней посевной, состоянием рабочих мест, техническим состоянием машин и механизмов и безопасной их работе. Замечания есть, но они исправимы, а наша главная задача – предотвратить угрозу жизни и здоровью работников.



Вернуться в раздел Новости