Дятловская районная профсоюзная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Федерация профсоюзов Беларуси

-

-

Дятловское районное объединение профсоюзов

Новости

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии  законодательства об авторском праве и смежных правах.
Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя.


Дятловская районная организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса 2023

04 августа 2020 г.
Дятловские тысячники

С приятных поздравлений началась трудовая неделя для комбайнеров и водителей КСУП «Дворец-Агро». На тысячный рубеж почти одновременно вышли два комбайновые экипажи: братьев Андрея и Сергея Левкевичей и Александра Кастусика, а также три водителя: Василий Жих, Сергей Семашко, Дмитрий Малико.

С трудовой победой тружеников сельхозпредприятия поздравили: председатель Дятловского райисполкома Андрей Садовский и председатель районного комитета профсоюза работников АПК Владимир Козак.

Присутствующие отметили, что в данном предприятии высокий уровень механизаторских кадров, поблагодарили их за работу, вручили дипломы и денежные премии районного и областного комитетов профсоюза. Награду областного комитета профсоюза получил старший комбайнер Александр Кастусик, который первым в районе намолотил 1000 тонн зерна в группе комбайнов с пропускной способностью 10-12 кг/с.

Принимали передовики – тысячники поздравления, подарки и цветы от администрации и профсоюзного комитета сельхозпредприятия, их вручили управляющий по производству Вадим Царик и председатель профсоюзного комитета Светлана Сидорчик.

В этот же день поздравления принимал водитель-тысячник из КСУП «Войневичи» Дмитрий Белявский. Подарки и награды ему вручили председатель Дятловского райисполкома Андрей Садовский, председатель районного комитета профсоюза работников АПК Владимир Козак, администрация и профсоюзный комитет хозяйства.



Вернуться в раздел Новости