Дятловская районная профсоюзная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Федерация профсоюзов Беларуси

-

-

Дятловское районное объединение профсоюзов

Новости

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии  законодательства об авторском праве и смежных правах.
Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя.


Дятловская районная организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса 2023

31 мая 2021 г.

Районный ежегодный праздник-фестиваль семейного отдыха «Зецельскі фэст» в этом году проходит уже пятый раз.

На площади 17 Сентября фестиваль снова собрал горожан и гостей города, которые ценят семейные ценности, сохраняют традиции своей семьи, делают добрые дела на пользу своей малой родины.

Доброй традицией фестиваля стало поздравление семей-юбиляров, которые отметили в этом году 25-летний и 50-летний юбилеи совместной супружеской жизни.

Семейные пары оставили свои подписи в Книге почетных юбиляров и получили цветы и подарки от предприятий и организаций, где они работают.

Безусловно, богатство каждой семьи – это дети. Бурными аплодисментами присутствующие встретили многодетную семью Натальи и Андрея Клюкач, которые воспитывают пятеро детей. Глава многодетного семейства – Андрей работает механизатором в КСУП «Хвиневичи», его супруга Наталья – оператором машинного доения в этом же предприятии.

Цветы и подарки многодетной семье вручил председатель районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса Владимир Козак.

На площади работал «Город мастеров», самых активных участников фестиваля ожидали многочисленные тематические площадки с играми и конкурсами, детишек манили надувные горки, аттракционы, карусели и сладости на любой вкус.



Вернуться в раздел Новости