Дятловская районная профсоюзная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Федерация профсоюзов Беларуси

-

-

Дятловское районное объединение профсоюзов

Новости

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии  законодательства об авторском праве и смежных правах.
Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя.


Дятловская районная организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса 2023

28 июня 2021 г.

     

     25-27 июня в урочище Рыбаки проходил районный туристический слет работающей молодежи Дятловщины. На протяжении трёх дней участники из семи команд демонстрировали скорость и ловкость в волейбольных баталиях и игре «Города», силу и слаженность – в перетягивании каната, точность – в дартсе, представляли вниманию судей благоустройство лагеря, удивляли их вкусными блюдами, впечатляли творческими номерами, проходили полосу препятствий, проплывали «на чём попало» по речке Молчадь.

    По результатам всех состязаний и конкурсов победителем районного молодежного туристического слета стала команда ОАО «Гранит-Агро», на втором месте – КСУП «Хвиневичи», третье у команды ОАО «Новоельнянский комбинат хлебопродуктов»

        С Днем молодежи участников туристического слета поздравил председатель Дятловского районного комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса В.Козак. Лучшим профсоюзным активистам он вручил Благодарственные письма районного комитета профсоюза.



Вернуться в раздел Новости