Дятловская районная профсоюзная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Федерация профсоюзов Беларуси

-

-

Дятловское районное объединение профсоюзов

Новости

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии  законодательства об авторском праве и смежных правах.
Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя.


Дятловская районная организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса 2023

20 июля 2021 г.

Уборочная кампания стартовала в Дятловском районе. По состоянию на 19 июля все сельскохозяйственные организации района приступили к уборке зерновых культур.

В поле Государственного предприятия «Войневичи», где убирали озимую пшеницу, поздравить с началом уборки приехали председатель районного комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса Владимир Козак, директор предприятия Сергей Франтищик, главный агроном Александр Лахач и председатель профсоюзного комитета Ольга Сухецкая.

Владимир Федорович поздравил комбайнеров с началом уборки, пожелал благоприятной погоды и хороших намолотов, вручил участникам жатвы памятные подарки.

Кроме того, в ходе дружеской беседы, речь шла об условиях труда участников уборки, наличии спецодежды и спецобуви, обеспеченностью горячим питанием и питьевой водой, бытовыми условиями.

Директор предприятия Сергей Франтищик выразил уверенность в том, что нынешняя уборка будет проведена на достойном уровне и с хорошим результатом.



Вернуться в раздел Новости