Дятловская районная профсоюзная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Федерация профсоюзов Беларуси

-

-

Дятловское районное объединение профсоюзов

Новости

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии  законодательства об авторском праве и смежных правах.
Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя.


Дятловская районная организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса 2023

14 октября 2021 г.

 

Стало доброй традицией поздравлять в День Матери заслуженных мам – работниц сферы агропромышленного комплекса. По поводу праздника, 14 октября цветы и подарки получили бывшие и настоящие труженицы сельскохозяйственных предприятий района.

Приятную поздравительную миссию выполнил председатель районного комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса Владимир Козак совместно с артистами сектора внестационарного обслуживания населения районного дома культуры и народного творчества. К ним присоединились также председатели профсоюзных комитетов Ольга Сухецкая и Ольга Максимова.

Гости приехали в аг. Хвиневичи, где поздравили многодетную маму Наталью Клюкач, которая работает оператором машинного доения на животноводческом комплексе. Наталья вместе с мужем, который работает механизатором в этом же сельхозпредприятии, воспитывают пятерых детей. Супруги пользуются заслуженным авторитетом в КСУП «Хвиневичи».

Здесь же, в Хвиневичах поздравления принимала ещё одна мама, Елена Ивановна Демко. Она уже находится на пенсии, а ранее также работала оператором машинного доения.

Затем поздравительная акция направилась в Войневичи, к многодетной маме Алёне Сухецкой. Они вместе с мужем Дмитрием воспитывают пятерых детей. Супруги пользуются заслуженным уважением в трудовом коллективе и являются одними из лучших работников КСУП «Войневичи».

Не обошли вниманием ещё одну прекрасную маму, ветерана профсоюзного движения Марию Степановну Белуш. Мария Степановна более сорока лет работала в сельхозпредприятии «Войневичи», воспитала двоих детей, является бабушкой четырех внуков, награждена медалью «100 лет Профсоюзного движения Беларуси».

Заслуженные мамы получили цветы, подарки и хорошие песни от наших самодеятельных артистов.

 



Вернуться в раздел Новости