Дятловская районная профсоюзная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Новости

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии  законодательства об авторском праве и смежных правах.
Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя.


Дятловская районная организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса 2023

11 ноября 2021 г.

Единый областной день охраны труда в рамках «Недели нулевого травматизма» с повесткой дня «Культура производства, высокий уровень трудовой и производственной дисциплины как основа обеспечения безопасности труда, успешного экономического роста организации» прошел на предприятиях агропромышленного комплекса Дятловского района.

В рамках данного мероприятия председатель районного комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса В.Козак посетил открытое акционерное общество «Дворецкий льнозавод». В ходе посещения предприятия, он изучил состояние рабочих мест и мест отдыха, условия труда работников, встретился с трудовым коллективом. На протяжении текущего года на льнозаводе проведена определенная работа по улучшению условий труда работников. Так, в цехе выработки длинного и короткого волокна оборудована система пылеподавления путем периодического орошения воздуха, проведен косметический ремонт в гардеробных комнатах, капитально отремонтировано санитарно-бытовое помещение в здании старого завода, в цехе длинного волокна дополнительно оборудован накопительный стол с рулоноразмотчиком для облегчения труда работников.

В ходе бесед с работниками ОАО «Дворецкий льнозавод», они высказали некоторые пожелания в части совершенствования спецодежды и улучшения условий труда.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости