Дятловская районная профсоюзная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Новости

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии  законодательства об авторском праве и смежных правах.
Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя.


Дятловская районная организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса 2023

15 ноября 2021 г.

 

 

85-летие со дня рождения отметил на днях ветеран труда, водитель с 50-летним стажем Константин Казимирович Каратыш. Вместе с супругой Людмилой Васильевной они всю свою жизнь трудились в колхозе. Она – на ферме, а он, за рулем автомобиля. В этом году супруги отметили 65-летие совместной жизни. Вместе они вырастили трёх дочерей, теперь радуются и гордятся своими внуками и правнуками.

 

Поздравил ветерана с юбилейным днем рождения председатель Дятловской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса Владимир Козак.

Константину Казимировичу есть чем гордиться – он был одним из лучших водителей в колхозе. Его старенький «Газик» всегда блестел и был готов к любому рейсу. Юбиляр и теперь не забросил «баранку», он водит собственный «Жигулёнок».

«На дальние расстояния уже не езжу, - рассказывает он. - Зрение уже не то, но в райцентр или в местную амбулатория при необходимости всегда еду сам».

Здоровья Вам, уважаемый Константин Казимирович, ещё на многие лета!

С юбилеем!


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости