Дятловская районная профсоюзная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Федерация профсоюзов Беларуси

-

-

Дятловское районное объединение профсоюзов

Новости

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии  законодательства об авторском праве и смежных правах.
Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя.


Дятловская районная организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса 2023

19 ноября 2021 г.

В канун Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса торжественные мероприятия состоялись в трудовых коллективах района.

В этот день с праздничным визитом все сельскохозяйственные и перерабатывающие предприятия района посетили представители местной власти: председатель районного исполнительного комитета Андрей Садовский, его заместители Виталий Шулейко, Андрей Жидко, Игорь Кухаревич, управляющий делами исполкома Александр Андруцевич, председатель районного Совета депутатов Александр Барановский, профсоюзные лидеры Владимир Козак и Валерий Макарчик.

Они поздравили коллективы предприятий с профессиональным праздником, пожелали плодотворной работы, дальнейших успехов во всех начинаниях, добра и благополучия в семьях.

В торжественной обстановке были вручены заслуженные награды: грамоты, благодарности, дипломы от райисполкома и районного комитета профсоюза.



Вернуться в раздел Новости