Дятловская районная профсоюзная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Федерация профсоюзов Беларуси

-

-

Дятловское районное объединение профсоюзов

Новости

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии  законодательства об авторском праве и смежных правах.
Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя.


Дятловская районная организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса 2023

24 декабря 2021 г.

 

 

В необычном формате прошло расширенное заседание президиума Дятловского районного комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса.

Члены президиума, председатели первичных профсоюзных организаций собрались в охотничьем домике Вензовецкого лесничества, местной Резиденции Деда Мороза, для того, чтобы обсудить текущие вопросы работы профсоюзного органа, наметить планы на 2022 год. В ходе заседания президиума почетными дипломами отмечена работа лучших первичных профсоюзных организаций.

После окончания заседания профсоюзному активу, а также детям, чьи родители работают на предприятиях агропромышленного комплекса была представлена Новогодняя программа экологического квеста «Ключи Бабушки Зимы».

Участники Новогоднего квеста прогулялись по лесным тропинкам, где их встречали сказочные герои, которые подготовили своим посетителям различные конкурсы и викторины, а в подарок выдали символичные ключи от Резиденции Деда Мороза. В Резиденции гостей торжественно встретили Дед Мороз и Снегурочка. Веселый новогодний хоровод создал праздничное настроение и взрослым и детям, они пели песни и рассказывали стихи, упражнялись в меткости бросками снежков.

В заключении мероприятия Дед Мороз и Снегурочка вручили своим гостям сладкие подарки. Новогодние подарки от районного комитета профсоюза получили дети – участники конкурса детского творчества «Ярче всех»



Вернуться в раздел Новости