Дятловская районная профсоюзная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Федерация профсоюзов Беларуси

-

-

Дятловское районное объединение профсоюзов

Новости

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии  законодательства об авторском праве и смежных правах.
Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя.


Дятловская районная организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса 2023

28 января 2022 г.

В Дятловском районе продолжают чествовать лучших животноводов  рамках акции «Наш животновод». Молочно-товарную ферму «Гута» Государственного предприятия «Хвиневичи» с приятной миссией посетили начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Дятловского райисполкома Виталий Шулейко и председатель Дятловского районного комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса Владимир Козак.

Предприятие уверенно начало текущий год, молочная отрасль работает с существенной прибавкой к прошлому году, хотя и 2021 год был удачный, показатель по удою на 1корову впервые превысил 6000-й рубеж. Молочно - товарная ферма «Гута» также «плюсует» в текущем году, прибавка на 1 корову в день составляет 1,8 кг молока. Это хороший старт. Всё это стало возможным благодаря хорошей кормовой базе и слаженной работе коллектива фермы во главе с бригадиром Татьяной Мисилевич. Благодарности за ратный труд и подарки от районного комитета профсоюза получили операторы машинного доения Жанна Кулик, Мария Кунцевич, Людмила Кучуро, слесарь по обслуживанию оборудования Владимир Белуш.

Со словами благодарности обратились к своим подчиненным директор КСУП «Хвиневичи» Николай Бубновский и главный зоотехник Мария Слушко. Они вручили животноводам денежные премии по итогам работы за 2021 год.

Здоровья вам и дальнейших успехов, уважаемые животноводы!



Вернуться в раздел Новости